Форма входа
Меню сайта
ЗАРАБОТОК ДОНАТА
МИНИ-ЧАТ
Четверг, 2024-Май-02, 22:56
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОФТОПИК » ОФФТОПИК » Вопросник (спрашивайте - ответим)
Вопросник
КАТОРЖНИКДата: Пятница, 2011-Май-13, 15:25 | Сообщение # 1
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь пишем вопросы - любые, по игре и не только:)

играй честно или не играй вообще
 
КАТОРЖНИКДата: Среда, 2011-Май-25, 17:46 | Сообщение # 2
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отыскал ответ на частый вопрос - КАК ЖЕ ПИСАТЬ ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ:))) Работает такая штука только в бою. вот так писать читаем:


Перед сообщением, которое предполагается раскрасить, нужно написать {col:R-G-B-ЯРКОСТЬ}

R, G, B (оттенки красного, зеленого, синего) и ЯРКОСТЬ - цифры от 0 до 255.

Разделителями могут быть дефисы, запятые, точки. Мы условимся использовать дефис.

Приведем несколько примеров:

{COL:255-0-0-255}красный цвет

{COL:0-0-255-255}синий цвет

{COL:0-255-0-255}зеленый цвет

{COL:255-102-0-255}оранжевый цвет

{COL:255-0-255-255}розовый

{COL:255-255-0-255}желтый цвет

{COL:128-0-255-255}фиолетовый цвет

{COL:0-128-255-255}голубой цвет

И так далее. Яркость можно оставлять 255 и менять только цвета - в зависимости от их сочетания. Если вы хотите подобрать свой неповторимый цвет сообщений в Point Blank - зайдите в любимый графический редактор, например pbrush, откройте палитру, выберите нужный цвет и смотрите на числа красного, зеленого и синего. Их-то и нужно подставлять. Яркость советую оставлять 255, хотя можно и меньше, если вы хотите быстро поменять яркость)

Вот так писать цветом в Point Blank, цветные сообщения привлекают внимание и радуют глаз настоящих бойцов игры Point Blank.


играй честно или не играй вообще
 
КАТОРЖНИКДата: Четверг, 2011-Май-26, 12:51 | Сообщение # 3
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тут у меня спрашивали КАК СОЗДАТЬ КОМНАТУ ДЛЯ КВ?
Отвечаю:) - заходим на общий 10-й сервер (с недавних пор он полностью предназначен для КВ), заходим на любой промежуточный сервер, затем заходим во вкладку КЛАН, КЛАНОВЫЕ БИТВЫ, и нажимаем - РЕГИСТРАЦИЯ - вуаля, комната создана:)


играй честно или не играй вообще
 
SevaДата: Четверг, 2011-Май-26, 16:50 | Сообщение # 4
БОЕЦ КЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок в клане, расскажите, что и как и куда..:)
 
КАТОРЖНИКДата: Четверг, 2011-Май-26, 21:22 | Сообщение # 5
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
smile сева:) ты конкретизируй вопросы:) а то как-то не понятно как отвечать даже:) в форуме есть куча веток и тем которые в силу своей конкретизированой тематики могут запросто тебе помочь:)

играй честно или не играй вообще
 
ZloYДата: Четверг, 2011-Июн-02, 08:25 | Сообщение # 6
БОЕЦ КЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я уже давно знаю как писать цветным шрифтом)))..раньше так и делал..и фразочки сохранял прикольные=)
 
BaronPampoДата: Понедельник, 2011-Июл-18, 22:19 | Сообщение # 7
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот полезная база знаний: http://www.pbinfo.ru/ranks

Добавлено (2011-Июл-18, 23:19)
---------------------------------------------
Эмммм где то была тема по связи с игроками через интернет (программ типо скайпа) чёт ненашол её:)) есть прога под названием Mumble ток я немогу понять как там сделать связь между игроками. Нуно создать что то вроде своего канала или чтот типо того:)

Сообщение отредактировал BaronPampo - Пятница, 2011-Июн-03, 19:03
 
КАТОРЖНИКДата: Среда, 2011-Окт-19, 12:21 | Сообщение # 8
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕБИЛИЗМ КОМПАНИИ ИННОВА ПЕРЕШЁЛ ВСЕ ГРАНИЦЫ


В очередной раз компания ИННОВА продемонстрировала нам то что ей наплевать на нас. Вместо того чтобы вести активную политику борьбы с вредоносным ПО (читами), компания приняла решение так сказать встряхнуть весь поинт бланк. Как известно из политической психологии: если решить глобальную проблему не в силах значит нужно создать новую глобальную проблему чтобы о старой все забыли на какое-то время. Уверен что руководствуясь именно этим принципом ИННОВА устроила настоящую перетрубацию в ПБ. Теперь фактически всё оружие доступное рание для покупки навсегда можно купить лишь на время. По утверждением компании они якобы снизили цены на всё оружие, что является наглой ложью, т.к. цены реально снижены лишь на несколько видов донатного оружия и наряду с этим так же многое донатное оружие подорожало!!! Так например обмот который ранее стоил 280 рублей на 3 месяца теперь на месяц стоит 200 рублей. Оружие же которое покупается за ГП стало фактически не доступным игрокам которые проводят в игре мало времени. Так например чтобы сейчас купить себе П90, Ауг, Сопмод и ещё некоторые топ пухи вам придётся каким-то чудом заработать 140.000 ГП. И этих 140 тысяч вам хватит лишь для того чтобы месяц играть с этим оружием. Теперь для преобретения любого оружия не нужны никакие звания, то есть теперь любой чит сможет купить себе ауг уже начиная с черепа и включив автошот запросто стелить ничего не подозревающих стариков выдавая себя за ПРО. В общем полный бред. Те кто успел купить себе любое оружие так же остались по большей части не у дел, т.к. его ремонт теперь стоит в 3 раза больше. Простой пример: ранее АК сопмод чинился за бой за 89 ГП, теперь же цена его починки за бой обойдётся вам в 180 ГП. ИННОВА сделала всё для того чтобы людям ПРИШЛОСЬ вкладывать в игру деньги, и теперь любому кто не играет днями в ПБ не светит никакая покупка оружия, да и нет смысла в покупке т.к. если я играю 1-2 раза в неделю я просто профукиваю ГП на это оружие, не успевая зарабатывать на его покупку. А покупать его на 1 день не выгодно совершенно. Компания мотивировала свою политику тем что на американских серверах данная практика уже давно применяется и всех устраивает. Но как же быть нам, тем кто годами привыкал к тем методам игры которые были, кто копил ГП чтобы открывать скилы и покупать оружие?! Они убрали огромную массу уже бывшего в игре оружия якобы скомпенсировав его новым, что тоже полный бред потому что основная масса нового оружия которое сможет быть реально полезно игроку всё это то что было в наборах которые мало кто покупал. Убрана куча автоматов и появилась куча снайперских винтовок и пистолетов что оставляет не у дел штурмовиков и автоматчиков. Чтобы задобрить игроков были увеличены обоймы в основном оружии которое доступно теперь на время так к примеру теперь такой Ауг имеет 40 патронов, П90 65... Так же они сделали нам абсолютно не нужный подарок - купоны на свободный выход, время респауна и цвет прицела теперь доступны за 1ГП - НА-ХЕ-РА?! Но маразм этим не заканчивается - теперь при регистрации ноывй акк получает всего 5000 ГП, тобишь адекватно этого хватит лишь на покупку какого-то не очень крутого оружия на 1 день!!! А чтобы купить то что пока ещё можно купить за ГП навсегда (пендад параснайпер, пендад автомат и ак 47) вам придётся потратить не один час птому что их цены не снизились. Так что если теперь хотите играть в ПБ привыкайте либо играть сутками либо вкладывать бабло в игру..... ИННОВА - вы просто идиоты.
P.S. к слову о борьбе с вредоносным ПО - складывается впечатление что именно в этом направлении ИННОВА не делает ничего. В очередной раз имел неудовольствие наблюдать печальную картину сразу после обновления - как только заканчивается профилактика на серверах игру сразу же наводняют читы в стремлении проверить получили они бан или нет и работают ли их читы. В итоге после обновления 18-го октября зайдя на первую попавшуюся карту сразу же наткнулся на толпу читеров - СХ, ВХ, ДН, ДХ, дамаг, текстура.... сразу стало видно - ИННОВА заботится о получении прибыли не считаясь с интересами игроков, вынуждая игроков принимать навязаные компанией усливия, при этом не улучшая качественный уровень безопасности.


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Четверг, 2011-Дек-08, 13:36 | Сообщение # 9
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эээ... такой туповатый вопросик (но моть кто сравнивал уже?)
Что круче: Калаш или К-2?
Долго играл с К-2 (про калаш просто забыл вааще что он у меня есть biggrin )
Сейчас вспомнил - побегал, и шота не понял. вроде как хуже результативность у меня стала sad
 
КАТОРЖНИКДата: Четверг, 2011-Дек-08, 16:05 | Сообщение # 10
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
Что круче: Калаш или К-2?
Долго играл с К-2

Это совершенно разные пухи - калаш относится к разряду тяжёлых штурмовых винтовок а к-2 к разряду обычных штурмовых винтовок. С калашом надо уметь играть. Аимить им трудно и в основном все хедшоты это чистой воды рандом. Его огромный минус это дикая отдача с которой тяжело справляться. В остальном он превосходит к-2 по всем характеристикам - убойная сила, дальность, запас патронов. Если научиться с ним играть то это замечательная вещь. Кстати как вариант обучения игры с ак 47 советую поиграть на арабских серверах ПБ - там калаш даётся сразу как основное оружие и чинить его не нужно. Ну а на замену к-2 могу тебе посоветовать ещё ss2-v4 para sniper. Приличная штурмовая винтовка по характеристикам близкая к м4а1. Купить сейчас её можно навсегда и ремонтируется она дёшево (так же как и калаш и к-2) 29 ГП за бой.


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Четверг, 2011-Дек-08, 16:13 | Сообщение # 11
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, буду иметь в виду
 
КАТОРЖНИКДата: Четверг, 2011-Дек-08, 16:15 | Сообщение # 12
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
ок, буду иметь в виду

я там подредактировал:) перечитай:) как тебе кстати картинка на сайте?:) я полдня промучался пока нашёл как её впихнуть:) теперь всё красЯва:) как у людей:)


играй честно или не играй вообще
 
Billy_dogДата: Суббота, 2011-Дек-10, 13:11 | Сообщение # 13
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем бойцам клана!!!Трактор огромное спасибо за проведенный обзор обновы,очень помогли твои темы.пРОБЛЕМА вот в чем;одним тихим вечерком ничего не предвещало беды! решил я то же погамать.как вдруг после 5-10мин.меня нагло выкинуло из игры!!после входа ета наглость повторилась снова, я обложил матами свой ноут.и всерьез задумался опокупке нового железа.тк подумал что дело все в старости моего аппарата...ну а теперь все ясно иннова стала наживаться в наглую...
 
КАТОРЖНИКДата: Воскресенье, 2011-Дек-11, 15:18 | Сообщение # 14
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Billy_dog)
после 5-10мин.меня нагло выкинуло из игры!!

Сейчас идёт подготовка к установке нового интерфейса в игру поэтому иннова не работает над стабилизацией работы серверов. Таким образом выкидывает очень многих, поэтому придётся набраться терпения и ждать когда всё починят.


играй честно или не играй вообще
 
schef76Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 12:15 | Сообщение # 15
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как выйти из сообщества а то ник в пб неверно ввел
cool biggrin :D cry [color=red]


Сообщение отредактировал schef76 - Понедельник, 2011-Дек-12, 13:34
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 12:39 | Сообщение # 16
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shef76)
как выйти из сообщества а то ник в пб неверно ввел

Не совсем понял вопрос - какое сообщество?:) больше конкретики:)


играй честно или не играй вообще
 
schef76Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:02 | Сообщение # 17
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трактор, как выйти из сообщества cry cry cry cry

Добавлено (2011-Дек-12, 12:51)
---------------------------------------------
Трактор,
как изменить ник shef76 на schef76 на этом форуме cry cry cry cry

Добавлено (2011-Дек-12, 12:55)
---------------------------------------------
гщзхэ

Добавлено (2011-Дек-12, 12:58)
---------------------------------------------
Трактор, знаешь или нет

wacko

Добавлено (2011-Дек-12, 13:00)
---------------------------------------------
Трактор, пообщался бы через скайп но он глючит так же как и пб tongue tongue tongue cry

Добавлено (2011-Дек-12, 13:02)
---------------------------------------------
ррррррр

 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:06 | Сообщение # 18
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shef76)
как изменить ник shef76 на schef76 на этом форуме

Я изменил твой ник:)


играй честно или не играй вообще
 
schef76Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:44 | Сообщение # 19
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трактор, спс tongue

Добавлено (2011-Дек-12, 13:37)
---------------------------------------------
Трактор, почему кикает каждые 5 мин из пб wacko

Добавлено (2011-Дек-12, 13:40)
---------------------------------------------
Трактор, в скайпе немогу ввести твой ник!!!!!!!!!пишет проверить интернет соединение

Добавлено (2011-Дек-12, 13:41)
---------------------------------------------
tongue wink

Добавлено (2011-Дек-12, 13:44)
---------------------------------------------
wink

 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:44 | Сообщение # 20
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (schef76)
очему кикает каждые 5 мин из пб

Кикает всех потому что серверы работают не стабильно и будет кикать до тех пор пока эту проблему не устранят.
Quote (schef76)
в скайпе немогу ввести твой ник!!!!!!!!!пишет проверить интернет соединение

Ну даже не знаю что тебе сказать - обнови скайп, возможно у тебя старая версия dry wink


играй честно или не играй вообще
 
schef76Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:51 | Сообщение # 21
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трактор, последняя версия

Добавлено (2011-Дек-12, 13:47)
---------------------------------------------
Трактор, а почему в россии все ок

Добавлено (2011-Дек-12, 13:51)
---------------------------------------------
Трактор, с другими кто в скайпе общаюсь без проблем wink

Сообщение отредактировал schef76 - Понедельник, 2011-Дек-12, 13:50
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 13:52 | Сообщение # 22
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (schef76)
Трактор, а почему в россии все ок

Я в России не живу, не имею понятия:)
Quote (schef76)
с другими кто в скайпе общаюсь без проблем

С моим скайпом тоже всё нормально со всеми говорю без проблем.


играй честно или не играй вообще
 
schef76Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 14:23 | Сообщение # 23
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin admin admin

Добавлено (2011-Дек-12, 13:53)
---------------------------------------------
Трактор, я общаюсь

Добавлено (2011-Дек-12, 13:54)
---------------------------------------------
booze

Добавлено (2011-Дек-12, 13:58)
---------------------------------------------
Трактор, Трактор, Трактор,

Добавлено (2011-Дек-12, 14:23)
---------------------------------------------
Трактор,

 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 14:30 | Сообщение # 24
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (schef76)
Добавлено (2011-Дек-12, 13:58)
---------------------------------------------
Трактор, Трактор, Трактор,

Добавлено (2011-Дек-12, 14:23)
---------------------------------------------
Трактор,

Ну я же на работе:) и это же не чат а форум:) так что вопросы если есть задавай:) отвечу как получится по времени:)


играй честно или не играй вообще
 
LinkДата: Четверг, 2011-Дек-15, 21:45 | Сообщение # 25
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы любим играть в Point Blank,не так ли?! Так вот у меня такой интересный вопрос, а играете ли вы в какие нибудь другие онлайн - игры или не онлайн?
Вот я кроме Point Blank,иногда бывает захожу играть в Need For Speed World тоже онлайн,а также в свободное время играю в Hunted. Кузня демонов это уже не онлайн,а так по сути дела я лучше фильм какой нибудь интересный посмотрю чем за играми сидеть,хотя с одной стороны и в игры тоже надо маленько играть
 
КАТОРЖНИКДата: Пятница, 2011-Дек-16, 15:27 | Сообщение # 26
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Link)
играете ли вы в какие нибудь другие онлайн - игры или не онлайн?

До ПБ я играл во всевозможные шутеры и гонки:) прошёл все нфски вплоть до новой хот пюрсюит, любил валиться в лефт фо дед, кол оф дьюти, кризис, тибериан ворс, так же поржать иногда любил цацкаться в вормс. К сожалению комп изжил свой ресурс и для того чтобы играть во что-то свежее нужно его полноприводно апгрейдить, на что нет средств. Поэтому теперь у меня исключительно ПБ больше ни во что не играю. Пробовал играть в новую игрушку запущенную фогеймом но не понравилось - люблю играть от первого лица да и фэентезийные персонажи и сам жанр рпг мне не нравится


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Вторник, 2011-Дек-20, 16:14 | Сообщение # 27
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как из игры вытащить карту комнаты в джпег?
только принтскрином?
хочу гайдик по зонам обстрела нарисовать по своим любимым вертолётикам smile

Добавлено (2011-Дек-20, 16:14)
---------------------------------------------
а я в наноферму на одноклассниках еще рублюсь )))))))))))

 
КАТОРЖНИКДата: Вторник, 2011-Дек-20, 19:04 | Сообщение # 28
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
принтскрином никак F8 скриншот в пб делается потом файлы находишь и делаешь с ними что надо. файлы лежат в моих документах в папке поинт бланк.

играй честно или не играй вообще
 
BaronPampoДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 00:24 | Сообщение # 29
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут штуку одну вспомнил........ Кто то хотел заниматься тренировками клана для кв и всё такое, так кто же это был и почему этого нет?:)
А ещё хотелось бы побольше играть подрывы на клан сервах а не фарш на рубеже, там и гп и опыта больше сыпет:)...... Ещё хотелось бы чтоб димос мог играть на подрывах а то он такой бяка и у него терпения нехватает....
И ещё вопрос: куда пропал болбес ?:)


Сообщение отредактировал BaronPampo - Понедельник, 2012-Янв-09, 00:28
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 08:02 | Сообщение # 30
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaronPampo)
Я тут штуку одну вспомнил........ Кто то хотел заниматься тренировками клана для кв и всё такое, так кто же это был и почему этого нет?:)
А ещё хотелось бы побольше играть подрывы на клан сервах а не фарш на рубеже, там и гп и опыта больше сыпет:)...... Ещё хотелось бы чтоб димос мог играть на подрывах а то он такой бяка и у него терпения нехватает....
И ещё вопрос: куда пропал болбес ?:)


Сам ты бяка:) Болбес не пропал он вернётся через месяцок - уехал к родителям а там нет нормального интернета и он не заходит в игру. Тренировки надо делать но но НАДО чтобы кто-то это делал а то получится так: хочешь, Трактор, тренировки делай из сам, сиди и созывай народ по 40 минут чтобы поиграть 20 минут. А тот кто вызвался этим заниматься имеет нок Дапстеп:) Касательно лично меня на подрывах - сам знаешь почему я их не люблю - их слииишком долго играть. Но если надо так надо не вопрос:)


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 11:05 | Сообщение # 31
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока иннова вылеты не утронит - это мазохизм :(. Больше времени борешься с вылетами, а не игрой, а уж тем более тренировками (((
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 13:47 | Сообщение # 32
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
Пока иннова вылеты не утронит - это мазохизм :(. Больше времени борешься с вылетами, а не игрой, а уж тем более тренировками (((

Есть такое дело но тренироваться нужно на одном сервере а если уж ты на него пришёл то тебя не выкинет по идее.


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 13:49 | Сообщение # 33
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, какие сервера сейчас наиболее стабильны?
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 14:04 | Сообщение # 34
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
кстати, какие сервера сейчас наиболее стабильны?


пока самый стабильный как минимум у меня 3-й общий но беда в том что с 1-го по 4-й они все забиты и в итоге лагает даже если нормальный хост потому что забиты серверы.


играй честно или не играй вообще
 
AligatorRBДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 14:06 | Сообщение # 35
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
моть обратится к корейцам и зафраншизить чисто белорусский ПБ? интересно, насколько это реально в РБ
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 15:00 | Сообщение # 36
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
чисто белорусский ПБ? интересно, насколько это реально в РБ

в РБ это не реально т.к. не принесёт столько прибыли чтобы хотя бы окупить лицензию на игру. Да и у нас нет нормальной конторы которая бы смогла на должном уровне поддерживать работоспособность игры. Пользователей в бел ПБ тоже будет очень мало - все сидят на РуПБ. А раз нет пользователей, значит нет денег. Нет смысла короче.


играй честно или не играй вообще
 
BaronPampoДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 15:13 | Сообщение # 37
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного добавлю насчёт ПБ в Беларуси: у нас это невыгодно будет потому как не срубишь бабос, так как по закону у нас не может быть ни 1 игры, где что нибудь можно купить или продать за реальные деньги. Вот по этому у нас и не будет пб smile да и заниматься им сможет только космоств или байфлай, но оба провайдера криворукие, по крайней мере серваки ла2, вов, кс и др он лайн игры которые запущены от этих провайдеров неправильно работают или лагают. Касательно ла2: на бай флае там очень часто жудкие лаги, на косме нет и 50% того что есть на офе, на вопросы почему у нас этого нет админы отвечают: мы не может этого сделать........ про вавку на косме я вообще молчу там работоспособность сервера 30% хотя теперь уже может быть и 50% но это не показатель:)))

Сообщение отредактировал BaronPampo - Понедельник, 2012-Янв-09, 15:17
 
GhosT0Дата: Вторник, 2012-Фев-07, 15:17 | Сообщение # 38
Point Blank
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже часто вылетало, я переустановил винду и всё прошло. А теперь мой вопрос. Часто на серваки заходят челы которых называют азерами, и говорят они на каком-то корявом языке типа : sikim, azeri var и тд. Они часто создают кач. Хотелось бы узнать что это за чудики?
 
КАТОРЖНИКДата: Вторник, 2012-Фев-07, 20:54 | Сообщение # 39
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GhosT0)
Хотелось бы узнать что это за чудики?

Это чудики-азеры - т.е. Азербайджанцы - нация наглая и хамоватая. 98% азеров читеры, потому что проигрывать не в их правилах а честно играть они не умеют, потому что у них кривые руки. Фразы типо azeri var и прочее это фразы на их родном языке. С такими лучше не играть потому что против читера играть всё равно что сцать против ветра. Помимо фраз на своём родном языке они часто пишут латиницей русские слова, потому что опять же руки на столько кривые что установить в виндоус русский язык у них не хватает мозга. Так же их отличительной чертой является часть ника AZE или убогий пинг в игре (пинг - уровень качества сигнала передачи и приёма пакетов (пакеты - сетевые данные передающиеся через сеть или интернет) ) их пинг обычно не выше 2-3 жёлтых палок. Спорить и разговаривать обычно с ними бесполезно т.к. они либо не отвечают на твои реплики, либо отвечают матами и оскорблениями в твой адрес на своём родном языке, либо оскорбляют тебя надписями на латинице с грамматическими ошибками, пытаясь воспроизвести ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ речь.


играй честно или не играй вообще
 
GhosT0Дата: Вторник, 2012-Фев-07, 21:03 | Сообщение # 40
Point Blank
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХАХАХАХ! Клас спс за ответ! Эти падлы иногда сильно бесят!
 
BaronPampoДата: Среда, 2012-Фев-08, 07:00 | Сообщение # 41
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что они всех бесят:))
 
prokill77Дата: Среда, 2012-Фев-15, 13:35 | Сообщение # 42
Штаб клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу ругательств/матов:

Anavi sikim [Анавы сиким] - Означает, что человек произносивший это типо входил в половой контакт с вашей матерью. За это ругательство в нашей стране могут и зарезать) Обычно это слово используется со стороны неадекватной школоты, которая не осознает последствий данного ругательства.

Peyser [Пейсяр] - Пейсяр считается одним из самых плохих ругательств в азербаджане. Вообще, если перводить дословно, тогда переводится как терпила, но по смысловому значению имеет очень плохую репутацию.

Вообще считается, что чем больше тебя ругают peyser-ом, то затылочная часть твоей шеи должна разбухнуть(но это только когда человека заслуженно ругают этим матом)

Sikdir [Сикдир] означает - "иди на мужской половой орган" wink


Сообщение отредактировал prokill77 - Среда, 2012-Фев-15, 13:36
 
AligatorRBДата: Среда, 2012-Фев-15, 18:00 | Сообщение # 43
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны! есть три вопроса:

1. Когда включаешь увеличилку на оружии - скорость бега (стрейфа) падает, или это только кажется?

2. Вопрос к Карбинщикам скорей...
Заметил, что скорость бега с ножичком и с карбином парктически одинакова. Это так, или тоже показалось?

3. Опрос скорей (дим, моть тему отдельную?): кто каким разрешением экрана в игре пользуется (в настройках-управление)? (напоминаю, что стандартное - 70)

Добавлено (2012-Фев-15, 18:00)
---------------------------------------------
По поводу ругательств/матов (дополнение):

Уже не помню, азерское или армянское. У нас в армии служил такой горный гарный хлопец, у него такие ругательства были:
1. Боязм счкма - перевод к сожалению забыл
2. Отстагю - это типа хорошо, но дословно "ты осла ..."
3. Минделягю - это типа плохо, но дословно "осел тебя..."

 
КАТОРЖНИКДата: Среда, 2012-Фев-15, 19:56 | Сообщение # 44
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aligator)
1. Когда включаешь увеличилку на оружии - скорость бега (стрейфа) падает, или это только кажется?

Скорость передвижения при использовании прицела падает.
Quote (Aligator)
скорость бега с ножичком и с карбином парктически одинакова. Это так, или тоже показалось?

смотря с каким ножом скорость бега с разными ножами разная, самая маленькая скорость бега с топором, самая высокая с костяными ножами. Все автоматы имеют низкий вес, поэтому передвигаться с ними можно достаточно быстро. Самая высокая скорость бега с мп7.
Quote (Aligator)
кто каким разрешением экрана в игре пользуется

Думаю ты имел ввиду не разрешение экрана а угол обзора, это разные вещи, если для тебя так важен этот вопрос то создай тему и пусть желающие ответят в ней - я всегда пользуюсь стандартным углом обзора.


играй честно или не играй вообще
 
ArkadiyXДата: Воскресенье, 2012-Фев-19, 08:13 | Сообщение # 45
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром было нечего делать - решил почитать вопросник. Дошел до разговора про ss2-v4 para sniper (кстати сам к нему давно присматривался, но забывал заглянуть за ним в магаз) сразу же зашел - купил. Как оказалось - не так то просто из него стрелять. Может кто подскажет какие нить ухищрения для более точной стрельбы (в пределах разумного и разрешенного) или же здесь нужны тупо годы тренировок с этой пухой ????
 
AligatorRBДата: Воскресенье, 2012-Фев-19, 10:42 | Сообщение # 46
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почитав отзывы об этой пушке, не рискнул ее брать. Больше всего напугалото. что при увеличение прицела - она не стреляет в перекрестие, а чуть в сторону.
 
КАТОРЖНИКДата: Понедельник, 2012-Фев-20, 09:25 | Сообщение # 47
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArkadiyX)
Может кто подскажет какие нить ухищрения для более точной стрельбы

Параснайпер оружие достаточно проблемное. 1. проблема - мало патронов, хватает на 2-4 врага, если они не бегают толпами, поэтому нужно грамотно экономить боезапас. 2. низкая точность при прицеливании - прицел в этой винтовке есть, но как только его включаешь и начинаешь стрелять, понимаешь что пули летят куда угодно, но только не туда куда надо.
Рекомендации - из параснайпера лучше всего стрелять на средних и коротких дистанциях в тело. Благодаря высокому урону вы сможете быстро убить врага. Прицелом желательно не пользоваться совсем. В настройках установить в качестве прицела точку и купить купоны на цвет прицела - сделать красный цвет (это поможет на близкой дистанции попадать врагу в голову).


играй честно или не играй вообще
 
GhosT0Дата: Понедельник, 2012-Фев-20, 09:45 | Сообщение # 48
Point Blank
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть параснайпер и среляю с него достаточно долго. С него МОЖНО стрелять на дальних дистанция НО ТОЛЬКО ОДИНОЧНЫМИ! 1-2 патрона вполне хватает что бы убить противника.
 
prokill77Дата: Понедельник, 2012-Фев-20, 18:01 | Сообщение # 49
Штаб клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GhosT0)
1-2 патрона вполне хватает что бы убить противника.

С 1-2 патрона валит только голд калаш. biggrin Лично я играл с пара снайпер достаточно долго и могу сказать что оружие достаточно хорошо себя ведет в бою.
P.S - Когда противник далеко стрелять лучше (как по мне) так в прицеле и прокликами.(Короткими очередями).


Сообщение отредактировал prokill77 - Понедельник, 2012-Фев-20, 18:05
 
ArkadiyXДата: Суббота, 2012-Фев-25, 22:34 | Сообщение # 50
Point Blank
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назрел очередной вопрос!
Приамбула:
В игре на дробовиках зачастую попадаюся индивидуумы, стреляющие как из автомата. Я, конечно же, допетрил, что скорее всего эти читы. Так же попадаются - стреляющие на доли секунды быстрее меня.
Сам вопрос:
Более быстрая стрельба из дроба зависит от быстроты нажатия клавиши "Q" дважды? Просто я пробовал стрелять без двойного нажатия и с ним - разницы не увидел никакой.
 
Форум » ОФТОПИК » ОФФТОПИК » Вопросник (спрашивайте - ответим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НОВОСТИ
ВОПРОСНИК
НОВОЕ В ФОРУМЕ
  • TeamSpeak 3 для Android (0)
  • ОТВЕТЫ на Арсенал 2.4 (1)
  • Наборы (0)
  • НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • ekopytov485
  • lazerisf
  • irenusi4ik
  • fondeicheva01
  • mail111
  • СТАТИСТИКА САЙТА
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика